Конкурс фанатских историй

16 сентября, СК «Юбилейный»

Конкурс фанатских историй

Сообщение admin » 01 авг 2012, 10:21

Фан-клуб Saint Placebo Ego при поддержке организаторов концерта Placebo в Санкт-Петербурге - компании «E.M.CONCERT» - устраивает конкурс на лучшую фанатскую историю.

У каждого из нас в жизни была встреча, которая стала особенной, когда жизнь разделилась на периоды до и после. Для кого-то это длится уже многие годы, кто-то ощущает новизну первых месяцев влюбленности, но, так или иначе, порой мы любим предаваться воспоминаниям и восстанавливать картинки этого знаменательного события…первый диск, первая песня, первое фото…первый концерт Placebo – прошедший или который только-только должен случиться.

В рамках поддержки концерта Placebo в Санкт-Петербурге 16 сентября, мы предлагаем вам запечатлеть свою историю знакомства с Placebo в словах и отправить её нам, подкрепив фотографией из пласибной жизни. Автор лучшей истории получит драгоценный экземпляр в фанатскую коллекцию – плакат группы с автографами артистов!

Условия конкурса:
Объем текста истории должен быть достаточным для изложения её сути. Иллюстрация к вашей истории может быть любой – пикник с друзьями в майках Placebo, фотографии до, во время или после концерта, кадры в обнимку с плюшевым Молко или на фоне коллекции пластинок Placebo.

Для размещения истории на конкурс вам необходимо добавить иллюстрацию своей истории в альбом Конкурс фанатских историй в нашей группе Вконтакте. В описании к фотографии напишите свою историю.

Прием работ — до 01 сентября 2012 года.(включительно)

Из присланных на конкурс историй администрацией будет отобран 1(один) победитель по количеству голосов "Мне нравится" за свою историю. Он и получит свой приз.

В правила могут быть внесены изменения и дополнения, о чем будет сообщено в этой теме.

Лучшие работы по усмотрению администрации могут быть размещены в Дневниках Saint Placebo Ego. Участвуя конкурсе вы подтверждаете своё согласие с этим.

Обсуждать конкурс и задавать вопросы по проведению можно в этой теме.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
I look inside myself and see my heart is black...
admin
Злой биоробот 4.0

Re: Конкурс фанатских историй

Сообщение New Model » 03 авг 2012, 22:11

Придется мне участвовать и забирать главный приз :-) вместе с автором автографа. История будет называться: краткий экскурс по отелям Москвы и Петербурга))
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Сообщение SomeMars » 24 авг 2012, 18:06

Могу ли я прикрепить эссе, которое по идее было написано просто так, но там везде описаны чувства мои в основном?
SomeMars

Сообщение admin » 24 авг 2012, 18:08

SomeMars, ограничений нет.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение layla » 29 авг 2012, 20:34

Еще можно поучаствовать?
I'll be your father, I'll be your mother,
I'll be your lover, I'll be yours
layla

Сообщение sweethaze » 29 авг 2012, 21:28

layla писал(а):Еще можно поучаствовать?

admin писал(а):Прием работ — до 01 сентября 2012 года.(включительно)
sweethaze

Сообщение layla » 29 авг 2012, 21:31

sweethaze
спасибо-спасибо, пойду допишу, слишком поздно увидела, а сообщение уже было написано
I'll be your father, I'll be your mother,
I'll be your lover, I'll be yours
layla

Сообщение admin » 02 сен 2012, 00:41

Конкурс историй завершен, победитель - Валерия Либельт.
Наши поздравления победителю.

Если кто-то следил за ходом конкурса, то мог увидеть, какой дикой была накрутка голосов. Это всё постаралась бригада суровых челябинских косплейщиков-анимешников. Но мы не могли позволить им обидеть наших честных конкурсантов и высадили нарушителей с поезда. Надеюсь, все извлекут из этого урок. Главный урок - не обманывайте админов SaintEgo. :-):
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение New Model » 02 сен 2012, 00:50

admin писал(а):Главный урок - не обманывайте админов SaintEgo.

Потому что мы не только не менее суровы, но еще и справедливы.
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Вернуться в Концерт в Санкт-Петербурге