Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)

Клуб любителей кино

Re: Квентин Тарантино (Quentin Tarantino)

Сообщение ANG » 08 янв 2011, 02:40

на войне как на войне. никто не прав и все виноваты. агрессия ведёт к агрессии. может быть такое кино порождает ненависть и по-этому мне не нравится.мне одинаково не нравились немцы и сопротивление и американцы. а про то что на войне герой на гражданке убийца так это в любой стране мира так.
I'll describe the way I feel
Weeping wounds that never heal
ANG

Сообщение Kate Placate » 19 янв 2013, 18:23

1.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/586397/

Наконец-то! Мой любимый Тарантино очередной раз порадовал меня. Замечательнейший фильм (и мне есть за кого болеть на Оскаре :-) )
Понравилось всё! Нет, как ни странно, не понравился сам Тарантино в маленькой роли. Слишком уж он выглядел... не от мира того - в смысле, был слишком выбрит, наглажен и упитан для перевозчика рабов.
В общем, как всегда искромётно, музыкально и кроваво. Посмеялись, попереживали.
Посмотрите обязательно - чудесная картина!
струносплетенье нот, стихосплетенье фраз...
омут-водоворот серо-зелёных глаз...
Kate Placate

Сообщение New Model » 26 янв 2013, 18:33

Сходили на Джанго. Стоит сказать отдельно про прекрасный вип-зал с кожаными креслами и прохладительными напитками, так фильм смотреть гораздо комфортней))
Фильм понравился! Сочные герои, юмор, саундтрек. Многочисленные упоминания "нигер" звучит особо смачно в современном помешанном на расизме мире, также как и все фразочки "что этот нигер делает на лошади?") не знаю, мне кажется этот фильм сейчас прям пришелся ко двору.
Ди Каприо конечно, уже не будет никогда играть секс-символов, если продолжит так усердно набирать вес. Но каждое его перевоплощение - это мастерство высшей пробы.
Тарантиновские кроволитры, положенные на каждый его фильм, были успешно пролиты, но стрельба смотрелась реально круто.
В общем, спасибо Квентину, что пока еще есть на что ходить в кино.
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Сообщение Jinksly » 29 янв 2013, 07:53

Изображение
If two gay men get married, they won't call it GAY marriage, they call it MAN UNITED
Jinksly

Re: Квентин Тарантино/Quentin Tarantino

Сообщение Xariva » 21 дек 2015, 22:23

Kate Placate писал(а):А ещё мне нравится вот эта фотография:
quentin tarantino.jpg

И вообще, при всей своей некрасивости (в классическом понимании красоты), Тарантино очень сексуален.

Поражает его неуемная и какая-то необычная энергетика.
Xariva

Сообщение Xariva » 02 янв 2016, 21:16

Квентин Тарантино, киностудии The Weinstein Company и Columbia Pictures обвинены в нарушении авторских прав. Как утверждает издание Variety, они названы ответчиками в иске, в котором идет речь о картине «Джанго освобожденный». Истцы, Оскар Колвин мл. и его сын Торрэнс Дж. Колвин, обнаружили сходство сценария картины с их собственным произведением под названием «Свобода», которое было зарегистрировано Американской гильдией сценаристов в 2004 году.
Xariva

Пред.

Вернуться в Favourite Waste Of Time