Окружающие Вас люди и пласибомания

Философия бытия

Re: Окружающие Вас люди и пласибомания

Сообщение Your Heart » 09 окт 2013, 21:58

Шла как-то по улице, а навстречу мне - мальчик, симпатичный, причем, и лицо смутно знакомое. Присматриваюсь повнимательней, и, когда он поравнялся со мной, слышу, что у него играет в наушниках. Точнее, не что конкретно, а голос. Ну чесслово, голос Молко! Первым порывом было схватить его за шиворот, чтобы прислушаться, точно ли это он :-) Но я сдержалась, так что теперь не знаю, глюк это был или редкий у нас как мамонт поклонник пла
"We felt like the world could be our oyster"
Your Heart

Сообщение Kate Placate » 10 окт 2013, 08:06

Your Heart писал(а):Первым порывом было схватить его за шиворот, чтобы прислушаться, точно ли это он :-)

Почему-то хочется, чтобы кто-то еще из окружающих слушал Пла. Я периодически пристаю к сотруднику, который знаком с их творчеством: "Ты послушал их новый альбом? Послушал?" :-)
Не слушает, негодяй. Но TMF, играющая на радио, ему нравится.
струносплетенье нот, стихосплетенье фраз...
омут-водоворот серо-зелёных глаз...
Kate Placate

Сообщение New Model » 04 фев 2014, 20:56

Сегодня у нас вышел на работу молодой человек, который сел за свободный стол рядом со мной и уже скоро я выяснила, что он был на концерте Placebo в арене в злополучном 2010 году когда он отыграли 6 песен и с тех пор он пообещал себе, что больше на них ездить не будет) "Rob the Bank" на моем телефоне в качестве рингтона ему не понравилась, тк он сказал что эта песня как раз отражение того, что группа поисписалась, но за Exit Wounds им можно простить все :) вот такой у меня появился интересный коллега!
Стоит ли говорить, что первый вопрос его был, когда он зашел в кабинет к нам, а кто из нас Яна :))) но это не потому что он знал про мою админскую сущность, просто директор по персоналу про меня что-то всем рассказывает))
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Сообщение Lili » 04 фев 2014, 21:13

ой, и я расскажу историю ))
как мне помог Молко в моей работе )
вкратце расскажу , что в мои обязанности входит защита клиента перед нашими же коллегами , просто нам нужно доказать на фактах деятельности , что клиент реально нам принесет доход, и в итоге когда мне задали вопрос про клиента , ответ который мог не понравится , я задумалась , как бы все обыграть... и в итоге запел Молко с моего телефона ))) слышу на другом конце зависли :-) и такая коллега девушка Ирина - Пласибо! ( у меня играла моя любимая Blue American ) !
Я такая : это Молко ! А вы , спрашиваю, фанат ? ведь она не популярная, только настоящий фанат знает эту песню ( причислила я себя к ним ))) она : нет , не знаю, но ЭТОТ ГОЛОС очень узнаваемый и я его по нему узнала!
в итоге , она сказала что для моего клиента сделает все возможное что ему нужно , и мы расстались с теплыми чувствами , что Молко на объединяет.
но признаюсь мне немного стало не по себе , когда она сказала что ЭТОТ ГОЛОС! я , как призналась потом сама себе, приревновала . как будто она говорила о чем то личном и интимном.
как то так....
Я-соловей, и кроме песен,
Нет пользы от меня иной.
Я так бессмысленно чудесен,
Что смысл склонился предо мной.
Lili

Сообщение admin » 04 фев 2014, 21:38

New Model писал(а):мою админскую сущность
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
I look inside myself and see my heart is black...
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение New Model » 10 фев 2014, 21:21

Lili, вот это редкая история! Молко и правда вмешался.
А у меня все грустно. Админ оказался прав, парень просек мою адскую сущность и слинял в другую компанию :-)
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Сообщение Kate Placate » 13 фев 2014, 21:50

А у меня заставка на компьютере на работе - запрещенная фоточка с лопатой.
Зашедшая к нам как-то коллега спросила:
- Кто это?
Я:
- Нууу... музыканты...
Она:
- Я поняла, что музыканты...
Интересно, неужели и правда понятно? Троица странных личностей с лопатой и игрушечным кроликом - кем же им еще быть?! :-)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
А дочь сегодня ездила на закрытие городского конкурса вокалистов (муз. школ) в котором участвовала, разговорилась там с одной девочкой, которая показалась приятной и как будто "своей".
"И знаешь, что она слушает?" - спрашивает меня ребенок. - "Пласибо!"
В общем, наши люди есть везде. :-)
Kate Placate

Сообщение Ice-Queen » 02 апр 2014, 22:17

Вчера была на КВН, 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья,так вот там выступала команда, из Коломны если не ошибаюсь. Так вот выступали они выступали, а в конце выступления решили поблагодарить зрителей и говорят "Всем огромное ПЛАСИБО за внимание" Я уж было подумала, что ослышалась, ан нет на заставке включили INFRA-RED. Безумно приятно было это слышать))
Ice-Queen

Сообщение Lili » 02 апр 2014, 23:07

Ice-Queen писал(а):Вчера была на КВН, 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья,так вот там выступала команда, из Коломны если не ошибаюсь. Так вот выступали они выступали, а в конце выступления решили поблагодарить зрителей и говорят "Всем огромное ПЛАСИБО за внимание" Я уж было подумала, что ослышалась, ан нет на заставке включили INFRA-RED. Безумно приятно было это слышать))

ого! :sh_ok:
Нет пользы от меня иной.
Lili

Сообщение Kate Placate » 03 апр 2014, 08:22

Ice-Queen писал(а):Вчера была на КВН, 1/8 финала лиги Москвы и Подмосковья,так вот там выступала команда, из Коломны если не ошибаюсь. Так вот выступали они выступали, а в конце выступления решили поблагодарить зрителей и говорят "Всем огромное ПЛАСИБО за внимание" Я уж было подумала, что ослышалась, ан нет на заставке включили INFRA-RED. Безумно приятно было это слышать))

Вау, как приятно! Жаль, наверно, мало кто это оценил.
Kate Placate

Сообщение Nata » 04 апр 2014, 15:07

Ice-Queen писал(а):"Всем огромное ПЛАСИБО за внимание"

мдяяя... далеким от народа становится КВН...
место для подписи
Nata
Предупрежденная

Сообщение Lili » 29 апр 2014, 23:35

а у меня муж отстриг челку как Брайан в свои 30 лет )))) и я тут чуть не прифигела- жду его у ТЦ ( ненавижу их) , и прям идет на меня эта челочка в пиджаке - и так на Бри похож )) подсознание - Великая Сила :-) :co_ol:
Нет пользы от меня иной.
Lili

Сообщение Kate Placate » 02 май 2014, 08:34

Lili писал(а):а у меня муж отстриг челку как Брайан в свои 30 лет )))) и я тут чуть не прифигела- жду его у ТЦ ( ненавижу их) , и прям идет на меня эта челочка в пиджаке - и так на Бри похож )) подсознание - Великая Сила :-) :co_ol:

А ведь приятно, видеть в ком-то(чем-то) привычно-знакомом пласибно-молковские черты! :-)
Kate Placate

Сообщение New Model » 03 июн 2014, 21:11

Lili, мне недавно лучшая подруга присылает из Барсы фото своего молодого человека с комментариями в стиле "я только что поняла, что он Молко. Посмотри на этот нос!". Не нужно было быть фрейдом, чтобы тут же вычислить корни страстной любви к нему))
New Model
Администратор

Сообщение Julia.Cat » 25 ноя 2014, 20:25

Я тот самый истеричный фанат, периодически правда. Такое случается после каких-нибудь крупных событий, концерт например, тогда во мне просыпает аЦкий демон и я начинаю всех донимать. А иногда забываю про Placebo совсем и погружаюсь во что-то другое.
1. Окружение. Людей знающих и любящих группу очень мало, да и то благодаря вездесущему вконтакту и моему упорству в поисках народа. Но они не такие как я. Они могут просто слушать, но обсуждать досконально не будут. Тихие, мирные люди =)
2. Родители не то чтобы не принимают моё излишнее увлечение, им просто пофиг :-) Если раньше, когда я увлеклась группой Muse, отчим меня подкалывал, то с Placbo и вовсе пофигизм. Из родственников горячо любит группу старшая двоюродная сестра. Вот с ней можно так сказать и пофанючить :-):
Where Is My Nitroglicerin?!
Julia.Cat

Пред.

Вернуться в Fight of Lust