Правила конкурса This Picture

Конкурс фотографий.
Похож на Брайана Молко? Получи билет на концерт!

Правила конкурса This Picture

Сообщение admin » 04 апр 2012, 16:18

Мы предлагаем всем поклонникам группы Placebo поучаствовать в конкурсе, который устраивает фан-клуб Saint Placebo Ego при поддержке билетного агентства РедКасса, и получить билет в фан-зону на концерт Placebo в Москве 18 сентября 2012 года.

Условия конкурса:
Вы выбираете один из наиболее любимых образов любого участника группы Placebo, перевоплощаетесь в него с максимальной точностью, приложив к этому всю свою любовь и фантазию, и делаете несколько фотографий(не более пяти штук) с разных ракурсов. При создании образа помните, что это конкурс перевоплощений, а не точных копий.
На одной из фотографий вы должны любым образом показать, что фотографии снимались именно для конкурса на http://saintego.ru. Например, можно держать в руках листок, где будет написан наш адрес.

Готовые фотографии нужно выложить в своей собственной теме в разделе Конкурс This Picture.
Каждый участник может создать неограниченное количество образов разных участников группы, создав отдельные темы, но в финал попадёт только один их них - лучший по оценкам.

Прием работ — до 01 сентября 2012 года.(включительно)

Из присланных на конкурс работ администрацией и пользователями будет отобрано 5 лучших для участия в финале. Финал конкурса будет проводиться в отдельной теме, где методом голосования пользователи выберут 1 (одного) победителя. Окончательный результат будет объявлен 10 сентября 2012 года.

Победитель конкурса получит от билетного агентства РедКасса один билет в фан-зону на концерт Placebo в Москве 18 сентября 2012 года.

Правила создания темы

• Заголовок темы должен содержать имя участника группы или название образа и ник автора. Например: Brian Molko от admin
  • В теме должно быть написано, какой образ вы выбрали и почему. После описания должны быть выложены фотографии, закачанные на наш сервер. Сделать это можно следующим образом: в нижней части окна выберите вкладку "Добавить вложения" и добавляйте фотографии по одной. По возможности пишите комментарии к ним в соответствующем поле. После загрузки всех изображений, нажмите возле каждого из них кнопку "Вставить в текст сообщения".
  • При создании темы нужно сделать в ней опрос. Сделать это можно, открыв вкладку "Добавить опрос" в нижней части окна. Вопрос должен быть у всех одинаковым: "Достойна ли работа выхода в финал?" Варианты ответа: Да, Нет. Более ничего на этой вкладке не меняйте.

Голосование в опросах доступно только членам группы Адепты Saint Placebo Ego. Попасть в эту группу можно набрав 20 сообщений на форуме. Сообщения должны быть осмысленными и полезными.

01 сентября администрация отберет 5 работ с наибольшим количеством голосов и разместит их в новой теме с итоговым голосованием, которое продлится до 10 сентября.

Авторы, замеченные в накрутке результатов голосования, будут сняты с конкурса, их работы будут удалены.

В правила могут быть внесены изменения и дополнения, о чем будет сообщено в этой теме.

Обсуждать конкурс и задавать вопросы по проведению можно в этой теме.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
I look inside myself and see my heart is black...
admin
Злой биоробот 4.0

Re: Правила конкурса This Picture

Сообщение smeshk » 04 апр 2012, 16:46

admin писал(а):Brian Molko от admin

на этой фразе я зависла. Что станет с этим миром, если такое случится ? :-):
smeshk

Сообщение bambr » 04 апр 2012, 18:41

Метаморфозам должна быть подвержена только собственная персона? Эксперименты на знакомых (друзьях, родственниках) запрещены?
Тушите свет! Он тут не нужен
bambr

Сообщение admin » 04 апр 2012, 18:45

Кто угодно. Главное, чтобы человек знал, что его снимают и показывают всем :-):
Билет в случае победы получает не человек на фотке, а пользователь форума, создавший тему.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение bambr » 04 апр 2012, 18:53

Усё понятно. Спасибо :uch_tiv:
bambr

Сообщение admin » 04 апр 2012, 18:56

bambr, решили забрать все билеты на все концерты? Похвально :-): Можете еще в одном конкурсе поучаствовать и получить от меня лично еще один билет - Конкурс на самого активного форумчанина
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение bambr » 05 апр 2012, 14:41

admin, всенепременно!
bambr

Сообщение miu-miu » 05 апр 2012, 20:29

В рассылке почему-то написано "концерт Placebo в Москве 18 июня" :-):
miu-miu

Сообщение New Model » 05 апр 2012, 20:35

miu-miu, это моя ошибка, потому что мой первый концерт Placebo в Олимпийском был 19 июня и в голове все уже перемешалось :smu:sche_nie: простите опечатку старческую фанатскую)))
"If Placebo was a drug, they would no doubt be pure heroin - dangerous, mysterious and totally addictive." (Brian Molko)
New Model
Администратор

Сообщение admin » 05 апр 2012, 21:15

Никакая это не опечатка, а тест на внимательность. :-): miu-miu, считайте, что Вы прошли тест успешно.
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение admin » 02 июл 2012, 21:35

В правила конкурса внесены небольшие изменения, в частности, он продлён на целый месяц - до 1 сентября.
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение Torpille » 02 июл 2012, 22:10

admin писал(а):Условия конкурса:
Вы выбираете один из наиболее любимых образов любого участника группы Placebo, перевоплощаетесь в него с максимальной точностью, приложив к этому всю свою любовь и фантазию, и делаете несколько фотографий(не более пяти штук) с разных ракурсов. При создании образа помните, что это конкурс перевоплощений, а не точных копий.

Только сейчас осознала, что не пять образов и пять фотографий, а один образ и пять фотографий.. но почему тааак?! Нельзя пять образов? И вообще.. образы.. я считаю, что Молко всегда один и тот же, как бы не постригся, и образ у него один. Выбрать какой-то определенный временной отрезок, определенный возраст? Пять фото одного и того же?
"...Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа. Улыбайтесь!"(с)
Torpille

Сообщение admin » 02 июл 2012, 22:15

admin писал(а):Каждый участник может создать неограниченное количество образов разных участников группы, создав отдельные темы, но в финал попадёт только один их них - лучший по оценкам.
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение Torpille » 02 июл 2012, 22:35

окей
"...Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа. Улыбайтесь!"(с)
Torpille

Сообщение smeshk » 03 июл 2012, 17:19

admin писал(а):В правила конкурса внесены небольшие изменения, в частности, он продлён на целый месяц - до 1 сентября.

отлично!!!
smeshk

Сообщение Taibat » 16 июл 2012, 20:15

у меня не получается добавить опрос
:-(
Every cloud is grey, with dreams of yesterday!
Taibat

Сообщение admin » 16 июл 2012, 20:26

Taibat, проверьте сейчас
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение Taibat » 16 июл 2012, 20:38

все получается!!!!! спасибо!!!!!! :-):

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
извините что задолбала
Every cloud is grey, with dreams of yesterday!
Taibat

Сообщение admin » 16 июл 2012, 21:00

Taibat, спасибо, что нашли мою ошибку :-):
admin
Злой биоробот 4.0

Сообщение admin » 31 июл 2012, 14:04

Чтобы подбодрить участников, покажу им приз
bilet_placebo.jpg
Билет на концерт Placebo в Москве 18 сентября

До окончания конкурса остался месяц. Спешите :ded_moroz:
admin
Злой биоробот 4.0

След.

Вернуться в Конкурс This Picture